| стандарт испытания | MIL-STD-202 Метод 213 |
|---|---|
| Перемещение | 100 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Использование | симуляционные вибрационные испытания |
| направление вибрации | x y z |
| Макс. | 10,6 м/с |
| двигая катушка | 6.5 кг |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| стандарт испытания | стандарт МЭК 60068 |
| скорость | 2.0m/s |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Сила синуса | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| Измерение | 730*550*650 мм L*W*H или на заказ |
| Размер таблицы | 300*300 мм |
| Применение | Автозапчасти |
| Сила | AC380V, 3 фазы 5 линий |