| Система управления | Цифровое управление |
|---|---|
| Система охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Размер | 500 X 500 mm X 500 mm mm |
| Диапазон частот | 10 Hz - 2000 Hz |
| Материал | Сплав алюминия |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| направление вибрации | триаксиальный |
| Ускорение | 100 г |
| стандарт испытания | MIL STD 810G |
| Перемещение | Синусоидальное и случайное большое смещение |
| Сила синуса | 10KN |
|---|---|
| Диапазон частот | 5 Hz к 3000Hz |
| Перемещение | 51 мм |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| направление вибрации | Вертикальная вибрация Vibration+Horizontal |
| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| Сила вибрации | 10KN |
|---|---|
| Управляющий | ВЕНЗО |
| Частота | 5-3000 Гц |
| ускорение | 1000 м/с2 |
| направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | аккумуляторный пакет |
| Частота | 3 ~ 2500 Гц |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Китай |
| Сила | 380V, 3 участка |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 300 кг |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |