| вес двигая катушки | 14kg |
|---|---|
| Трясти силу | 1000kgf (10000N) |
| Максимальная нагрузка | 270KG |
| Максимальное ускорение | 100 g |
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| вес двигая катушки | 14kg |
|---|---|
| Трясти силу | 1000kgf (10000N) |
| Максимальная нагрузка | 270KG |
| Режим | Синус, случайный, удар, поиск резонанса и пребывание |
| Максимальное ускорение | 100 g |
| Система управления | Цифровой контроль |
|---|---|
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Размер | 500 X 500 mm X 500 mm mm |
| Диапазон изменения частот | 10 Hz - 2000 Hz |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Управляющий | venzo-820 |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| Трясти силу | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 270KG |
| скорость | 1.8m/s |
| Диапазон изменения частот | 3Hz до 2 000 Hz |
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| Зона теста | 1000L |
|---|---|
| Диапазон температур | -40~+150degree |
| Ряд влажности | 20~98% |
| skaker | Шейкер вибрации |
| Режим вибрации | синус, случайный, удар |
| Зона теста | 1000L |
|---|---|
| Диапазон температур | -70~+150degree |
| Ряд влажности | 20~98% |
| skaker | Шейкер вибрации |
| Режим вибрации | синус, случайный, удар |
| Сила синуса | 30KN |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальная вибрация +horizontal |
| Стандарты теста | DO-160F MIL-STD-810 |
| Размер таблицы | 800*800 мм |
| Максимальное перемещение | 100 мм |
| Функция | Синусоидальное испытание на вибропрочность |
|---|---|
| Применение | Автозапчасти |
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| стандарт испытания | ISO 16750-3 |
| Вибрация | 3 Ось |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |