| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| направление вибрации | 3 Ось |
| Вес движущейся катушки | 6.5 кг |
| Перемещение | 25 мм |
| Максимальное ускорение | 100 г |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | АСЛи |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Вибрация | 3 Ось |
|---|---|
| Сила вибрации | Настраиваемый |
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Применение | Аккумулятор |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
|---|---|
| Вибрационная сила | 20 кН |
| Метод управления | Компьютерный контроль |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
|---|---|
| Вибрационная сила | 20 кН |
| Метод управления | Компьютерный контроль |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Использование | симуляционные вибрационные испытания |
| направление вибрации | x y z |
| Макс. | 10,6 м/с |
| двигая катушка | 6.5 кг |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
|---|---|
| Вибрационная сила | 20 кН |
| Метод управления | Компьютерный контроль |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Сила синуса | 40KN |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | электроприборы |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |