| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| Стандарт испытаний | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| Испытание | Шок |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| Стандартный | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| Максимальное перемещение | 51 мм |
| СТРЕД | 10,8 м/с |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | Аккумулятор |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 6KN |
|---|---|
| Стандартный | Стандарт ДЖИС Д1601 |
| Тип | Электромагнитные |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Применение | светодиоды, автозапчасти, упаковка |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | 3KN |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Применение | Монитор |
| стандарт испытания | MIL STD 810F |
| Перемещение | 25 мм |
| случайная сила | 3000N |
|---|---|
| Ускорение | 1000 м/с2 |
| Перемещение | 25 мм |
| Скорость | 10,6 м/с |
| Размер | 730*550*650mm L*W*H |
| Внутреннее измерение | Ш900хВ500хГ600мм |
|---|---|
| Внешнее измерение | Ш1400хВ950хГ1200мм |
| Объем | 270 л |
| Солевой тест | NSS ACSS |
| Объем спрея | 1,0 ~ 2,0 мл /80 см2 /ч |