| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| Отсутствие силы | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Приложение | Лаборатория |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальное |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | Лаборатория |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Приложение | Лаборатория |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила | 6KN |
|---|---|
| стандартный | Стандарт ДЖИС Д1601 |
| Тип | Электромагнитные |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Применение | Аккумулятор |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |