| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| стандарт испытания | ISO 16750-3 |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | 30кН |
|---|---|
| Применение | Батарея |
| Стандарт теста | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100g |
| Тест | Удар |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |