| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Частотный диапазон | 3hz к 2500hz |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Напрямую | x, y, z |
| Ускорение | 100 г |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | ось XYZ |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Сила вибрации | Подгонянный |
|---|---|
| Бренд | ASli |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Сила синуса | 40KN |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Отсутствие силы | 40 кН |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Объем | 85 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| Зона теста | 1500L |
|---|---|
| Диапазон температур | -70~+180degree |
| Шейкер вибрации | 3KN~100KN согласно потребностям |
| Сила | 380V |
| Режим вибрации | синус, случайный, удар |