| Вибрация | 3 Ось |
|---|---|
| Сила вибрации | Настраиваемый |
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Применение | Аккумулятор |
| Применение | Батареи мотоцикла |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила шейкера | 3KN |
| стандартный | IEC 60095-7 |
| Диапазон частот | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила вибрации | 3KN |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| Применение | автомобильные переключатели |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| стандарт испытания | MIL STD 810G |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 30000Н |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 75мм |
| Частота | 3~3500Хз |
| Нагружать | 500kg |
| Максимальная скорость | 2,5 M/s |
|---|---|
| максимальная сила | 2 000 n |
| Размер таблицы | 300 Mm x 300 Mm |
| Уровень шума | Меньше dB чем 70 |
| Гарантия | 1 год |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 300 кг |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |