| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| Способ охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Диапазон частот | 3-3500hz |
| displaccement | 40 мм |
| Макс. | 10,6 м/с |
| Максимальная нагрузка | 270 кг. |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 100 г |
| Наименование продукта | Резонансный вибратор |
| Перемещение | 51 мм |
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| Наименование продукта | Резонансный вибратор |
|---|---|
| Применение | Оборона, воздушно-космическое пространство, автозапчасти, доска PCB, электроника |
| перемещение | 51 мм |
| Диапазон изменения частот | 3Hz до 2 000 Hz |
| скорость | 1.8m/s |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Управляющий | venzo-820 |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| Зона испытаний | 1000 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40~+150 градусов |
| Диапазон влажности | 20~98% |
| конькобежец | Вибрационный шейкер |
| Вибрационный режим | синус, случайный, шок |
| Зона испытаний | 1000 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70~+150degree |
| Диапазон влажности | 20~98% |
| конькобежец | Вибрационный шейкер |
| Вибрационный режим | синус, случайный, шок |
| Зона испытаний | 1000 л |
|---|---|
| диапазон температуры | -40~+150 градусов |
| Диапазон влажности | 20~98% |
| конькобежец | Вибрационный шейкер |
| Вибрационный режим | синус, случайный, шок |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| направление вибрации | триаксиальный |
| ускорение | 100 г |
| УДАР СОПРОТИВЛЕНИЯ | Прибор изоляции удара |
| Перемещение | Синусоидальное и случайное большое смещение |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Использование | симуляционные вибрационные испытания |
| Направление вибрации | x y z |
| Макс. | 10,6 м/с |
| двигая катушка | 6.5 кг |