| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 300 кг |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Приложение | Лаборатория НИОКР |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Вес движущейся катушки | 6.5 кг |
| Перемещение | 25 мм |
| Максимальное ускорение | 100 г |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Управляющий | venzo-820 |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| Частота | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Использование | симуляционные вибрационные испытания |
| направление вибрации | x y z |
| Макс. | 10,6 м/с |
| двигая катушка | 6.5 кг |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| Зона испытаний | 216L |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70~+180degree |
| Ряд влажности | 10~98% |
| конькобежец | Вибрационный шейкер |
| Режим вибрации | синусоидальный, случайный, ударный |