| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| Сила | 6KN |
|---|---|
| Стандартный | Стандарт ДЖИС Д1601 |
| тип | Электромагнитные |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Применение | подведенный |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальное |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Ось 3 |
| Режим вибрации | Синус случайный |
| Смещение | 25 mm |
| Диаметр двигая катушки | 230mm |
| Сила вибрации | 3KN |
|---|---|
| направление вибрации | 3 Ось |
| Применение | Литийная батарея |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Отсутствие силы | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальное |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500Гц |
| Вибрация | 3 ось |
|---|---|
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
| Размер таблицы | Индивидуальные |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Приложение | Батарея |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 75 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 500 кг |