| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 75 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| Внутреннее измерение | Ш900хВ500хГ600мм |
|---|---|
| Внешнее измерение | Ш1400хВ950хГ1200мм |
| Объем | 270 л |
| Солевой тест | NSS ACSS |
| Объем спрея | 1,0 ~ 2,0 мл /80 см2 /ч |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 ось |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Смещение | 25 мм |
| Максимум Ускорение | 100г |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| соответствовать стандарту | ISTA |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| стандартный | mil-std 810G |
|---|---|
| Сила вибрации | 20 кН |
| Использование | машина для испытания на вибрационную стойкость |
| Применение | Электро-механические продукты |
| Диапазон частот | 2~2500 Гц |
| Температурный диапазон | RT+10°C~80°C(80°C ~150°C опционально) |
|---|---|
| Точность температуры | ±0,5℃ |
| Температурное разрешение | 0,1 ℃ |
| Равномерность температуры | ±2,5℃ |
| Скорость повышения температуры | 0,1~3,0 (°С/мин) |
| Отсутствие силы | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |