| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 100 мм |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| Измерение | 730*550*650 мм L*W*H или на заказ |
| Размер таблицы | 300*300 мм |
| Применение | Автозапчасти |
| Сила | AC380V, 3 фазы 5 линий |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | 3 направления |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| стандарт испытания | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| испытание | Шок |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |
| Сила вибрации | 30кН |
|---|---|
| Применение | Батарея |
| Стандарт теста | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100g |
| Тест | Удар |