| Сила вибрации | Подгонянный |
|---|---|
| Бренд | АСЛи |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| стандарт испытания | стандарт МЭК 60068 |
| скорость | 2.0m/s |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| стандарт испытания | стандарт МЭК 60068 |
| Скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Вибрационная сила | 30кн |
|---|---|
| Частота | 5 ~ 2800 Гц |
| Смещение | 100 мм |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | 3 ось |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |
| Вибрационная сила | 30кн |
|---|---|
| Приложение | батарея |
| Тестовый стандарт | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| тест | Шок |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| Смещение | 65mm |
| Частота | 3~3500HZ |
| Загрузка | 500Kg |