| Отсутствие силы | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| Источник питания | 220 В переменного тока/380 переменного тока |
|---|---|
| Давление штока | 0,0 кг/см~2,0 кг/см (+101,3 кПа) |
| Температурный диапазон | 100°К~135°К |
| Относительное давление | Отображение значений на манометре |
| Абсолютное давление | 100 кПа + отображаемые значения |
| Власть | 20 кВт |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Класс защиты | IP55 |
| Скорость нагрева | 3 об/мин |
| Скорость охлаждения | 1 об/мин |
| Внутреннее измерение | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| Объем | 49л |
| диапазон температуры | -65~150С |
| Время восстановления температуры | В течение 5 минут |
| Время преобразования | в пределах 5S |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| Стандарт испытаний | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| Испытание | Шок |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
|---|---|
| Вес движущейся катушки | 3,5 кг |
| Сила охлаждающего вентилятора | 3 кВт |
| Номинальная синусоидальная сила | 3000 Н |
| расклассифицированная случайная сила | 3000 Н |