| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Вибрационная сила | 10 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Размер движения катушки | Dia. 240mm |
| Смещение | 51 мм |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| Вибрация | 3 Ось |
|---|---|
| Сила вибрации | Настраиваемый |
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Применение | Аккумулятор |
| Вибрация | 3 ось |
|---|---|
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
| Размер таблицы | Индивидуальные |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Приложение | Батарея |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сила | Электронные |
| стандарт испытания | IEC 68-2-6 |
| Вибрация | Вертикальные и горизонтальные |
| Размер таблицы | Настраиваемый |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Китай |
| Власть | 380 В, 3 фазы |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 100 мм |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Стандарт испытаний | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Приложение | модули батареи Li-иона |
| Сила | Электронный |
| Направление вибрации | X, y, z трехосный |
| Вибрация | 3 Ось |
| Частота | 5~2000 Гц |
|---|---|
| Сила вибрации | 3000N |
| стандарт испытания | MIL STD 810G |
| Максимальное перемещение | 25 мм |
| Макс. | 1,6 м/с |