| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~3000HZ |
| загрузка | 270 kg |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 ось |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Сила синуса | 6000н |
|---|---|
| Скорость | 1.6м/с |
| Смещение | 25mm |
| Частота | 3~3500Хз |
| Направление вибрации | вертикаль или x, y, z |
| Отсутствие силы | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| Объем | 65 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 600 кг |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
|---|---|
| Вес движущейся катушки | 3,5 кг |
| Сила охлаждающего вентилятора | 3 кВт |
| Номинальная синусоидальная сила | 3000 Н |
| расклассифицированная случайная сила | 3000 Н |
| Максимум Смещение | 50 мм |
|---|---|
| Получение данных | Приобретение в реальном времени |
| Тип теста | Случайный, синус, шок и т. Д. |
| Система управления | ПЛК |
| Макс. Нагрузка | 100 кг |