| Сила синуса | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| Измерение | 730*550*650 мм L*W*H или на заказ |
| Размер таблицы | 300*300 мм |
| Применение | Автозапчасти |
| Сила | AC380V, 3 фазы 5 линий |
| Отсутствие силы | 40 кН |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Объем | 85 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Тестовый стандарт | Стандарт EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Приложение | Лаборатория НИОКР |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | AC380V |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила синуса | 6KN |
|---|---|
| Стандартный | Стандарт ДЖИС Д1601 |
| Тип | Электромагнитные |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Применение | светодиоды, автозапчасти, упаковка |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 75 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Ускорение | 100г |
| Направление вибрации | 3 ось |
| Метод работы | Усилитель |
| Частота | 5~3500 Гц |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Ускорение | 100г |
| Направление вибрации | 3 ось |
| Метод работы | Усилитель |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Точность | 0,1 |
|---|---|
| Власть | 40kva |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Направление вибрации | Горизонтальная вертикальная |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальный+Горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Тестовый стандарт | Стандарт ISTA ASTM |
| Скорость | 1,6 м/с |