| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Загрузка | 270 кг |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | Горизонтальные и вертикальные |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | ось XYZ |
| Сила | 380в 3-фазная |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| стандарт испытания | стандарт МЭК 60068 |
| Скорость | 20,0 м/с |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Диапазон частот | 3hz к 2500hz |
| Скорость | 10,8 м/с |
| сразу | x, y, z |
| двигая свертываться спиралью | 30 кг |
| Отсутствие силы | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 180 кг |
| Максимум Нагрузка | 100 кг |
|---|---|
| Тестовая амплитуда | 0 ~ 100 мм |
| Анализ данных | FFT, PSD и т. Д. |
| Время испытания | 0 ~ 9999min |
| Максимум Сила | 1000N |