| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | Три направления бесплатно вибрации |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |
| Сила | 3000N |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| вибрационная волна | Синус |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Перемещение | 25 мм |
| вибрационная волна | Синус |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| Ускорение | 100 г |
| Перемещение | 25 мм |
| Контроллер | ВЕНЗО |
| волна вибрации | Синус |
|---|---|
| применение | Упаковка |
| ускорение | 100g |
| смещение | 25mm |
| Регулятор | ВЕНЗО |
| случайная сила | 3000kg.f |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальная + горизонтальная вибрация |
| Метод контроля | Управление усилителя цифров |
| Применение | СИД, АВТОЗАПЧАСТИ, БАТАРЕЯ |
| Размер вибрационного стола | Можно настроить |
| Точность | 0,1 |
|---|---|
| Власть | 10 кВт |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Максимальное ускорение | 1000 м/с2 (без нагрузки) |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 2500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| Сила синуса | 6000н |
|---|---|
| Направление вибрации | ВЕРТИКАЛЬ |
| Скорость | 1.6м/с |
| Ускорение | 100g |
| Частота | 3~3500Хз |