| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| Отсутствие силы | от 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальные вибрации или x,y,z |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| вибрационная волна | Синус |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| ускорение | 100 г |
| Перемещение | 25 мм |
| Управляющий | ВЕНЗО |
| сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500HZ |
| Скорость | 1.8m/s |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация |
| Сила | участок 380v 3 |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| Сила вибрации | 20000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Режим вибрации | Синус случайный |
| Объем | 51 mm |
| Диаметр двигая катушки | 320 мм |
| вибрационная волна | Синус |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| Ускорение | 100 г |
| Перемещение | 50 мм |
| Контроллер | ВЕНЗО |
| Максимальное ускорение арматуры | 100 г |
|---|---|
| Модель | серия ЕС |
| Диапазон частот | 3 Hz - 2 000 Hz |
| Перемещение | 51 мм |
| Максимальная полезная нагрузка | 300 кг. |
| Сила синуса | 10KN |
|---|---|
| интерфейс | английский |
| вибрационная волна | Синус & случайное |
| Частота | 2500Hz |
| Применение | Пакет |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила | 380в 3-фазная |