| Вибрационная сила | 3000n |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 ось |
| Режим вибрации | Синус случайно |
| Смещение | 25 мм |
| Диаметр двигая катушки | 230 мм |
| Приложение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В. |
| Служба послепродажи предоставлена | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| направление вибрации | ось XYZ |
|---|---|
| вибрационная волна | Случайный синус |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 800*800 мм |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 80mm или подгонянный |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Направление вибрации | X, y, z Три оси |
| Ускорение | 100г |
| Тестовый стандарт | MIL Std 810G |
| Смещение | 100 мм |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Тип | Машина для испытания на удар |
|---|---|
| Точность | 0,1 |
| Власть | 10 кВт |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Ускорение | 100 г |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальные вибрации или x,y,z |
| Сила | 380в 3-фазная |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Власть | 380 В 3 фазы |