| Тестовый стандарт | MIL-STD-810G |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 ось |
| Сила шейкера | 20 кН |
| Подходит для | Детали теста 300kgs максимальный нагружать |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| Сила синуса | 60000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| загрузка | 800 кг |
| вибрационная волна | Синус |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| ускорение | 100 г |
| Перемещение | 25 мм |
| Управляющий | ВЕНЗО |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| вибрационная волна | Синус и случайное |
|---|---|
| Частота | 2000 Гц |
| направление вибрации | Вертикальная |
| двигая катушка | Dia. 30mm |
| Применение | коробка, пакет, груз, багаж |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | Аккумулятор |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Приложение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |