| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | части электроники |
| Другие названия | Таблица шейкера вибрации |
| Испытание | синус, случайный, шок |
| Зона испытаний | 1000 л |
|---|---|
| диапазон температуры | -40~+150 градусов |
| Диапазон влажности | 20~98% |
| конькобежец | Вибрационный шейкер |
| Вибрационный режим | синус, случайный, шок |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | Три направления бесплатно вибрации |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимум Ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимальная скорость | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| Вибрация | Вертикальные вибрации |
| Размер таблицы | 600х600 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Частота | 5-3000 Hz |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| Вибрация | Вертикальные вибрации |
| Размер таблицы | 600х600 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Частота | 5-3000 Hz |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| скорость | 2.0m/s |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 50000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 2700 Гц |
| синусная сила | 10 кН |
|---|---|
| Интерфейс | английский |
| Вибрационная волна | Синус и случайный |
| Частота | 2500 Гц |
| Приложение | Упаковка |