| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| Стандарт испытаний | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| Испытание | Шок |
| сила синуса | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| сила синуса | 60000N |
|---|---|
| скорость | 1.8m/s |
| смещение | 51mm |
| частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 300kg |
| соответствовать стандарту | Jis D1601 |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Приложение | Автозапчасти |
| Вибрация | Вертикальный и горизонтальный |
| соответствовать стандарту | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронные |
| Применение | Автомобильные запчасти |
| Вибрация | 3 Ось |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Использование | симуляционные вибрационные испытания |
| Направление вибрации | x y z |
| Макс. | 10,6 м/с |
| двигая катушка | 6.5 кг |