| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 ось |
| Ускорение | 100 г |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Сила синуса | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| Измерение | 730*550*650 мм L*W*H или на заказ |
| Размер таблицы | 300*300 мм |
| Применение | Автозапчасти |
| Сила | AC380V, 3 фазы 5 линий |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| перемещение | 65mm |
| Частота | 3~3500HZ |
| загрузка | 500 кг |
| направление вибрации | ось XYZ |
|---|---|
| вибрационная волна | Случайный синус |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 800*800 мм |
| Применение | части электроники |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Сила | Электронный |
| Направление вибрации | горизонтальная вибрация |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Датчик ускорения | 1 шт. |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| направление вибрации | триаксиальный |
| ускорение | 100 г |
| УДАР СОПРОТИВЛЕНИЯ | Прибор изоляции удара |
| Перемещение | Синусоидальное и случайное большое смещение |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| Стандарт испытаний | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| Испытание | Шок |
| сила синуса | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |