| вибрационная волна | синус |
|---|---|
| Применение | Упаковка |
| ускорение | 100g |
| Смещение | 25mm |
| регулятор | ВЕНЗО |
| Прибор поддержки | Спиральная пружина |
|---|---|
| Частота | 3 к 3500hz |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
| Стандарт | Стандарт УН38.3 |
| Детандер | 300*300мм |
| случайная сила | 30KN |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Режим | Электромагнитные |
| Применение | Лаборатория |
| Размер вибрационного стола | 800*800 |
| ударная сила | 1200N |
|---|---|
| направление вибрации | veritical горизонтальное испытание на вибропрочность |
| стандартный | IEC 62133 ООН 38,3 |
| Применение | Аккумулятор |
| Перемещение | 25 мм |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Приложение | Аккумулятор |
| Частота | 3 ~ 2500 Гц |
| Система управления | Цифровой контроль |
|---|---|
| Система охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Размер | 500 X 500 mm X 500 mm mm |
| Диапазон изменения частот | 10 Hz - 2000 Hz |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Ось 3 |
| Режим вибрации | Синус случайный |
| Смещение | 25 mm |
| Диаметр двигая катушки | 230mm |
| Сила вибрации | 3000N |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 Ось |
| Режим вибрации | Синус случайный |
| Объем | 25 мм |
| Диаметр двигая катушки | 230 мм |
| синусная сила | 2000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная вибрация |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500HZ |
| Скорость | 1.6m/s |
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Сила | участок 380v 3 |