| Стандартный | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Приложение | Смартфоны, мобильный телефон, компоненты |
| Использование | испытывать вибрации |
| Частота | 3500hz |
| Скорость | 1,8 м/с |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| загрузка | 270 кг |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Приложение | Лаборатория |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| синусная сила | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | Вертикальная |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| стандарт испытания | стандарт МЭК 60068 |
| скорость | 2.0m/s |
| Перемещение | 100 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| соответствовать стандарту | ISTA |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Сила | 380V 3 провод участка 5 |
| Диапазон изменения частот (Хз) | 3~3500 |
| проектная скорость (м/с) | 1.2~1.8 |
| Диапазон температур | -70К к 150К |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |