| синусная сила | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 2700 Гц |
| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимум Ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимум Ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Диапазон частот | 3-3000 Гц |
|---|---|
| Номинальная скорость | 1,8 м/с² |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальная загрузка | 70 кг |
| Тип | XYZ |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | 10KN |
|---|---|
| Управляющий | ВЕНЗО |
| Частота | 5-3000 Гц |
| ускорение | 1000 м/с2 |
| направление вибрации | Вертикальный горизонтальный |
| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| Применение | Аккумулятор |
| стандарт испытания | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| испытание | Шок |
| Сила вибрации | 30кН |
|---|---|
| Применение | Батарея |
| Стандарт теста | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100g |
| Тест | Удар |
| Вибрационная сила | 30кн |
|---|---|
| Приложение | батарея |
| Тестовый стандарт | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| тест | Шок |