| Сила синуса | 10000Н |
|---|---|
| Скорость | 1.8м/с |
| Частота | 3~3000Хз |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Ускорение | 100g |
| синусная сила | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100 г |
| Сила вибрации | 10KN |
|---|---|
| Перемещение | 51 мм |
| скорость | 10,8 м/с |
| Максимальная нагрузка | 270 кг. |
| Применение | Опаковка |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
|---|---|
| стандарт испытания | MIL-STD-810F |
| Особенность | синус и случайное ударное испытание |
| Сила вибрации | 30000N |
| Перемещение | 100 мм |
| синусная сила | 60000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 250 кг |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380v |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Направление вибрации | 3 направления |
| Питание | 380в 3-фазная |
| Функция | Синусоидальное испытание на вибропрочность |
|---|---|
| Применение | Автозапчасти |
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| стандарт испытания | ISO 16750-3 |
| Вибрация | 3 Ось |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |