| Сила вибрации | 6KN |
|---|---|
| направление вибрации | XYZ три оси |
| Частота | 5~3500 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Применение | Аккумулятор |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Вибрационная сила | 6000n |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 ось |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| Смещение | 25 мм |
| Максимум Ускорение | 100г |
| Стандартный | mil-std 810G |
|---|---|
| Сила вибрации | 20 кН |
| Использование | машина для испытания на вибрационную стойкость |
| Наименование продукта | Цена машины для испытания на электромагнитную вибрацию |
| Диапазон частот | 2~2500 Гц |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| Масса | Индивидуально |
|---|---|
| Название продукта | Случайное оборудование для испытаний вибрации |
| Максимальное смещение | 50 мм |
| Диапазон изменения частот теста | 0.1-3000 Hz |
| Анализ данных | Время, частота, режимная |
| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | от 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 80mm или подгонянный |
| Направление вибрации | вертикально или x,y,z |
| Стандарт испытаний | Стандарт EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Применение | Литийная батарея |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | ISO 9001:2015 |
| Функция | Синусоидальное испытание на вибропрочность |
| ударная сила | 1200N |
|---|---|
| Направление вибрации | veritical горизонтальное испытание на вибропрочность |
| Стандартный | Стандарт ISTA |
| Приложение | Упаковка |
| Перемещение | 25 мм |