| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | АСЛи |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 300 кг |
| стандарт испытания | Стандарт EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Применение | Лаборатория НИОКР |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | 3 Ось |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| Сила вибрации | Подгонянный |
|---|---|
| Бренд | ASli |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 75 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| sine force | 40000N |
|---|---|
| speed | 2.0 m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 500kg |
| Сила синуса | 6000N |
|---|---|
| ускорение | 100 г |
| направление вибрации | 3 Ось |
| Способ работы | Усилитель |
| Частота | 5~3500 Гц |