| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Применение | Электрические части |
| сила синуса | 10000N |
| Частота | 3~3500HZ |
| максимальная скорость | 1.8m/s |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 м/с |
| Смещение | 75 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный+Горизонтальный |
| Ускорение | 100г |
| Частота | 3~3500Гц |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| синусная сила | 6000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| перемещение | 25 мм |
| Частота | 3~3500HZ |
| загрузка | 180KG |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |