| Сила синуса | 40000Н |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65мм |
| Частота | 3~3500Хз |
| Нагружать | 500kg |
| Сила | 2000N |
|---|---|
| направление vibraton | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Применение | Автозапчасти |
| двигая катушка | 6.5 кг |
| Ускорение | 100 г |
| Отсутствие силы | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Приложение | Лаборатория |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| СТРЕД | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальное |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Сила синуса | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | ось XYZ |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Отсутствие силы | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Объем | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| синусная сила | 600 кг |
|---|---|
| Скорость | 1,6 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила вибрации | Подгонянный |
|---|---|
| Бренд | АСЛи |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Сила синуса | 60000N |
|---|---|
| скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг. |