| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Вибрационная сила | 30кн |
|---|---|
| Приложение | батарея |
| Тестовый стандарт | IEC 60068-2-64 |
| Ускорение | 100 г |
| тест | Шок |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Китай |
| Власть | 380 В, 3 фазы |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Точность | 0,1 |
|---|---|
| Власть | 40kva |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение | 380 В |
| Направление вибрации | Горизонтальная вертикальная |
| случайная сила | 20 кН |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальная + горизонтальная вибрация |
| Максимальная нагрузка | 300 кг. |
| Частота | 5~3000 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
|---|---|
| Вес движущейся катушки | 3,5 кг |
| Сила охлаждающего вентилятора | 3 кВт |
| Источник питания | AC380V |
| Направление вибрации | Вертикальный+Горизонтальный |
| Максимум СКОРОСТЬ | 1,6 м/с |
|---|---|
| Вес движущейся катушки | 3,5 кг |
| Сила охлаждающего вентилятора | 3 кВт |
| Источник питания | AC380V |
| Направление вибрации | Вертикальный+Горизонтальный |
| Метод охлаждения | Воздушное охлаждение |
|---|---|
| Стандартный | UL 1642 |
| Власть | AC380V, 3 линии фазы 5 |
| Направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Приложение | аккумулятор, автозапчасти |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |