| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 600 кг |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| Частота | 3 ~ 2800 Гц |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Зона испытаний | 1000 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70~+150degree |
| Диапазон влажности | 20~98% |
| конькобежец | Вибрационный шейкер |
| Вибрационный режим | синус, случайный, шок |
| синусная сила | 3000n |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | Три направления бесплатно вибрации |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 25 мм |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Загрузка | 180 кг |
| Сила вибрации | 30000N |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальная вибрация +horizontal |
| Способ охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Применение | пакет батареи |
| соответствовать стандарту | МЭК 62133 |
| Частотный диапазон | от 5 Гц до 3500 Гц |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 1000 м/с2 |
| Максимальная скорость | 1,6 м/с |
| Смещение удара | 25 мм |
| Вес движущейся катушки | 6,5 кг |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Частотный диапазон | 3hz к 2500hz |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Напрямую | x, y, z |
| Ускорение | 100 г |