| Сила | 6KN |
|---|---|
| стандартный | Стандарт ДЖИС Д1601 |
| Тип | Электромагнитные |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Применение | Аккумулятор |
| синусная сила | 50000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 2700 Гц |
| случайная сила | 30KN |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Частота | 5~2800hz |
| Перемещение | 51 мм |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| Стандартный | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| Максимальное перемещение | 51 мм |
| СТРЕД | 10,8 м/с |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| Внутреннее измерение | Ш800*Х800*Д800мм |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70 ~ 150 градусов |
| Диапазон влажности | 20% относительной влажности ~ 98% относительной влажности |
| Направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Макс. Скорость | 2,0 м/с |
| Сила | 600N |
|---|---|
| направление vibraton | Вертикальные вибрации |
| Применение | Электронные продукты |
| двигая катушка | 6.5 кг |
| ускорение | 100 г |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |