| Система управления | Ручной, автоматический |
|---|---|
| Максимальное смещение | 50 мм |
| Максимальная сила | N 1000 |
| Тип теста | синус, случайный, шок |
| Получение данных | В реальном времени, Пост-тест |
| Название продукта | Таблица шейкера вибрации |
|---|---|
| модель | ЭС-10 |
| Частота | 3hz до 2000 hz |
| Размер таблицы | Подгонянный |
| Ускорение | 100g |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100 г |
| синусная сила | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100 г |
| сила синуса | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100g |
| сила синуса | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100g |
| сила синуса | 3000N к 200000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Скорость | 1.8m/s |
| Частота | 3~3500HZ |
| Ускорение | 100g |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Частотный диапазон | 5 Hz к 3000Hz |
| Смещение удара | 51 мм |
| Вес движущейся катушки | 14 кг |
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500HZ |
| Скорость | 10,8 м/с |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила | 380в 3-фазная |
| Зона теста | 1500L |
|---|---|
| Диапазон температур | -70~+180degree |
| Шейкер вибрации | 3KN~100KN согласно потребностям |
| Сила | 380V |
| Режим вибрации | синус, случайный, удар |