| Тестовая амплитуда | 0 ~ 100 мм |
|---|---|
| Тестовый режим | Синус, случайный, шок и т. Д. |
| Максимум Сила | 1000N |
| Время испытания | 0 ~ 9999min |
| Максимум Нагрузка | 100 кг |
| Система управления | Ручной, автоматический |
|---|---|
| Название продукта | Случайное оборудование для испытаний вибрации |
| Масса | Индивидуальные |
| Максимальное ускорение | 100 г. |
| Диапазон изменения частот теста | 0.1-3000 Hz |
| вибрационная волна | Синус и случайное |
|---|---|
| Частота | 2000 Гц |
| Направление вибрации | Горизонтальные |
| двигая катушка | Dia. 30mm |
| Приложение | СИД, автозапчасти, пакет |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| направление вибрации | ось XYZ |
|---|---|
| вибрационная волна | Случайный синус |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 800*800 мм |
| Применение | части электроники |
| направление вибрации | ось XYZ |
|---|---|
| вибрационная волна | Случайный синус |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 800*800 мм |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Использование | симуляционные вибрационные испытания |
| Направление вибрации | x y z |
| Макс. Скорость | 1,6 м/с |
| двигая катушка | 6,5 кг |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| направление вибрации | горизонтальная вибрация |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| стандарт испытания | MIL STD 810G |
| ударная сила | 1200N |
|---|---|
| Направление вибрации | veritical горизонтальное испытание на вибропрочность |
| Стандартный | Стандарт ISTA |
| Приложение | Упаковка |
| Перемещение | 25 мм |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Использование | симуляционные вибрационные испытания |
| Направление вибрации | x y z |
| Макс. Скорость | 1,6 м/с |
| двигая катушка | 6,5 кг |