| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| стандарт испытания | ISO 16750-3 |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 65 мм |
| Частота | 3~3500Гц |
| Загрузка | 500 кг |
| сила синуса | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 m/s |
| Смещение | 65mm |
| Частота | 3~3500HZ |
| Загрузка | 500Kg |
| Вибрационная сила | Индивидуальные |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Время испытания | 0 ~ 9999min |
|---|---|
| Максимум Нагрузка | 100 кг |
| Максимум Смещение | 50 мм |
| Тестовый режим | Синус, случайный, шок и т. Д. |
| Диапазон испытаний | 0 ~ 3000 Гц |
| Масса | Индивидуально |
|---|---|
| Диапазон изменения частот теста | 0.1-3000 Hz |
| Анализ данных | Время, частота, режимная |
| Измерение | Индивидуально |
| Система безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
| Вес | Настраиваемый |
|---|---|
| Диапазон изменения частот теста | 0.1-3000 Hz |
| Анализ данных | Время, частота, режимная |
| РАЗМЕР | Настраиваемый |
| Система безопасности | Аварийная остановка, предохранение от перегрузки |