| Сила синуса | 10000N |
|---|---|
| направление вибрации | триаксиальный |
| Ускорение | 100 г |
| стандарт испытания | MIL STD 810G |
| Перемещение | Синусоидальное и случайное большое смещение |
| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| Приложение | лаборатория и промышленное |
|---|---|
| Вибрационная сила | 1000kg.f |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Ускорение | 100г |
| Направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |
| Наименование продукта | система испытания на вибропрочность |
| Максимальный размер Armature | 450 мм |
|---|---|
| стандарт испытания | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Максимальный размер стола | 1500*1500mm |
| Функция | синус, случайный, шок |
| Модель | серия ЕС |
| метод вибрации | Синусоидальная и случайная вибрация |
|---|---|
| Номинальная синусоидальная сила | 20000n |
| расклассифицированная случайная сила | 20000n |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимум Ускорение | 100 г |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Применение | Аккумулятор |
| Номинальная синусоидальная сила | 20000n |
|---|---|
| расклассифицированная случайная сила | 20000n |
| Частотный диапазон | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимум Ускорение | 100 г |
| Рейтинг скорости | 2,0 м/с |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальная или x, y, z -вибрация |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| вибрационная волна | Синус |
|---|---|
| Применение | Опаковка |
| ускорение | 100 г |
| Перемещение | 25 мм |
| Управляющий | ВЕНЗО |