| Вибрационная сила | 300Kgf |
|---|---|
| Частота | 5~3500 Гц |
| Столовой материал | Алюминиевый сплав |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Приложение | Батарея |
| сила синуса | 3000N~150000N |
|---|---|
| Размер | 730*550*650mm L*W*H или подгонянный |
| Размер таблицы | 300*300mm |
| Применение | Автозапчасти |
| Сила | AC380V, 3 фазы 5 линий |
| стандартный | mil-std 810G |
|---|---|
| Сила вибрации | 20 кН |
| Использование | машина для испытания на вибрационную стойкость |
| Применение | Электро-механические продукты |
| Диапазон частот | 2~2500 Гц |
| Приложение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | система испытания на вибропрочность |
| Направление вибрации | ось XYZ |
|---|---|
| вибрационная волна | Случайный синус |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер стола | 800*800 мм |
| Приложение | Светодиоды, автозапчасти |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Использование | симуляционные вибрационные испытания |
| направление вибрации | x y z |
| Макс. | 10,6 м/с |
| двигая катушка | 6.5 кг |
| ударная сила | 1200N |
|---|---|
| направление вибрации | veritical горизонтальное испытание на вибропрочность |
| стандартный | Стандарт ISTA |
| Применение | Опаковка |
| Перемещение | 25 мм |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| Применение | СИД, пакет, батарея |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Использование | испытание на вибропрочность |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| направление вибрации | горизонтальная вибрация |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| стандарт испытания | MIL STD 810G |
| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | горизонтальная вибрация |
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| Стандарт испытаний | MIL STD 810G |