| Сила вибрации | 20 кН |
|---|---|
| Направление вибрации | горизонтальная вибрация |
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| Стандарт испытаний | MIL STD 810G |
| Сила вибрации | 3KN |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
| Применение | автомобильные переключатели |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| стандарт испытания | MIL STD 810G |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100 г |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100 г |
| Применение | СИД, АВТОЗАПЧАСТИ, БАТАРЕЯ |
|---|---|
| стандарт испытания | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Функция | синус, случайный, шок |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| Выпуск силы | 3000~100000N |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Направление вибрации | 3 Ось |
| Режим вибрации | Синус случайный |
| Перемещение | 25 ~ 100 мм |
| Диаметр двигая катушки | 150~870mm |
| Применение | materila, части автомобиля, упаковка, продукты домашнего хозяйства |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Военная индустрия, гражданские, электронные приборы, автомобильные, запасные части, электроника, ави |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Управляющий | venzo-820 |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| Применение | Материалы, автозапчасти, упаковка, продукты для дома |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка,Онлайн-поддержка,Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом,Се |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые отрасли | Военная промышленность, гражданская промышленность, электротехника, автомобильная промышленность, за |