| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Применение | Электрические части |
| синусная сила | 1000N |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Максимальная скорость | 10,8 м/с |
| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | от 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм или на заказ |
| направление вибрации | вертикально или x,y,z |
| Диапазон частот ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Номинальное ускорение (м/с2) 0~1000 | 0 ~ 1000 |
| Номинальная синусная сила | 1000 ~ 350000 |
| Максимальная нагрузка | 70 ~ 4500 кг |
| Передвижная катушка | 2.5 ~ 300 кг |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| Тип | Высокая частота |
| направление вибрации | вертикальное горизонтальное |
| Применение | Пакет |
| price | affordable |
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
|---|---|
| Направление вибрации | X, y, ось z |
| Метод охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Вход | 1 канал |
| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Направления вибрации | Три направления бесплатно вибрации |
| Датчик ускорения | 1 шт |
| Входной канал | 1 канал |
| Сила вибрации | 30KN |
|---|---|
| Максимальное ускорение | 100 г |
| стандарт испытания | IEC62133 |
| направление вибрации | горизонтальная и вертикальная вибрация |
| максимальное dispacement | 51 mm |
| Сила вибрации | 3KN |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Применение | Монитор |
| стандарт испытания | MIL STD 810F |
| Перемещение | 25 мм |
| Направление вибрации | Вертикальное |
|---|---|
| Ускорение | 100 г |
| Вес движущейся катушки | 3.5 кг |
| Частота | 5Hz~ 3500Hz |
| Использование | высокочастотное испытание на вибропрочность |
| стандартный | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Применение | Части корабля |
| Использование | испытывать вибрации |
| Частота | 2800hz |
| скорость | 10,8 м/с |