| синусная сила | 10000N |
|---|---|
| Направление вибрации | X, y, z Три оси |
| Ускорение | 100г |
| Тестовый стандарт | MIL Std 810G |
| Смещение | 100 мм |
| синусная сила | 30000N |
|---|---|
| Частота | 3~2500HZ |
| Скорость | 1.8m/s |
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Сила | участок 380v 3 |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| синусная сила | 6000n |
|---|---|
| Частота | 3~3500Гц |
| Скорость | 1,6 м/с |
| Направление вибрации | вертикальная вибрация или х, y, z |
| Власть | 380 В 3 фазы |
| сила синуса | 6000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500HZ |
| Скорость | 1.6m/s |
| направление вибрации | вертикальная вибрация или x, y, z |
| Сила | участок 380v 3 |
| Сила синуса | 3000Н |
|---|---|
| Вертикальный детандер | 500*500mm |
| Горизонтальная таблица выскальзывания | 500*500mm |
| Скорость | 1.6м/с |
| Смещение | 25 |
| синусная сила | 3000N до 200000N |
|---|---|
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Частота | 3~3500Гц |
| Ускорение | 100г |
| синусная сила | 3000N |
|---|---|
| Скорость | 10,6 м/с |
| направление вибрации | вертикаль |
| Ускорение | 100 г |
| Частота | 3~3500HZ |
| Система управления | Цифровое управление |
|---|---|
| Система охлаждения | Охлаждение воздухом |
| Размер | 500 X 500 mm X 500 mm mm |
| Диапазон частот | 10 Hz - 2000 Hz |
| Материал | Сплав алюминия |
| сила синуса | 2000N |
|---|---|
| Частота | 3~3500HZ |
| Скорость | 1.6m/s |
| направление вибрации | вертикальная вибрация |
| Сила | участок 380v 3 |