| Отсутствие силы | 2000N |
|---|---|
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Скорость | 10,6 м/с |
| Направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила | 380в 3-фазная |
| Сила синуса | 10KN |
|---|---|
| Диапазон частот | 5 Hz к 3000Hz |
| Перемещение | 51 мм |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| направление вибрации | Вертикальная вибрация Vibration+Horizontal |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | Асли |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Власть | Электронный |
| Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Применение | Батареи мотоцикла |
|---|---|
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| Сила шейкера | 3KN |
| стандартный | IEC 60095-7 |
| Диапазон частот | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 40000N |
|---|---|
| Скорость | 2,0 m/s |
| перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000HZ |
| загрузка | 500 кг |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| Применение | Пакет |
| направление вибрации | Вертикальные вибрации |
| стандарт испытания | ista 2a 3a |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| Сила вибрации | 6000N |
|---|---|
| направление вибрации | вертикальный + горизонтальный |
| Применение | электроприборы |
| другое название | Вибрационный шейкер |
| испытание | синус, случайный, шок |