| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Размер стола | Настраиваемый |
| Стандартный | ISO 16750 |
| Приложение | Электрическая батарея корабля |
| Испытание | Синус и случайное |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| Зона испытаний | 1000 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40~+150 градусов |
| Диапазон влажности | 20~98% |
| конькобежец | Вибрационный шейкер |
| Вибрационный режим | синус, случайный, шок |
| Сила | 380V, 3 участка |
|---|---|
| Диапазон частот | 5~3500 Гц |
| стандарт испытания | MIL-STD-202 Метод 213 |
| Вибрация | Вертикальные и горизонтальные |
| Размер таблицы | 600х600 мм |
| случайная сила | 3000N |
|---|---|
| Ускорение | 1000 м/с2 |
| Перемещение | 25 мм |
| Скорость | 10,6 м/с |
| Размер | 730*550*650mm L*W*H |
| Сила | 380V, 3 участка |
|---|---|
| Диапазон частот | 5~3500 Гц |
| стандарт испытания | MIL-STD-202 Метод 213 |
| Вибрация | Вертикальные и горизонтальные |
| Размер таблицы | 600х600 мм |
| синусная сила | 32000N |
|---|---|
| Частота | От 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм или индивидуально |
| Направление вибрации | Вертикальный или х, y, z |
| Зона теста | 1000L |
|---|---|
| Диапазон температур | -40~+150degree |
| Ряд влажности | 20~98% |
| skaker | Шейкер вибрации |
| Режим вибрации | синус, случайный, удар |
| Подгонянная поддержка | OEM |
|---|---|
| Бренд | АСЛи |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Сертификат | 9001:2008 ISO |
| Сила | Электронные |
|---|---|
| сертификат | ISO 9001:2008 |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | 3 Ось |
| Сила вибрации | Настраиваемый |