| Сила синуса | 30000N |
|---|---|
| Частота | от 3 до 2500 Гц |
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм или на заказ |
| направление вибрации | вертикально или x,y,z |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Управляющий | venzo-820 |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| направление вибрации | Вертикальные и горизонтальные |
|---|---|
| Частота | 5~3000 Гц |
| вибрационная волна | синус, случайный, шок |
| Управляющий | venzo-820 |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |
| Максимум Ускорение | 100г |
|---|---|
| Смещение | 51 мм |
| Метод управления | система computer+control |
| Режим вибрации | Вибрация &Random синуса |
| Приложение | Автозапчасти |
| метод вибрации | Вибрация &Random синуса |
|---|---|
| Направление вибрации | вертикальная горизонтальная вибрация |
| Макс. Скорость | 2.0m/s |
| Частота | 3 ~ 3000 Гц |
| Перемещение | 51 мм |
| Направление вибрации | Вертикальный или горизонтальный |
|---|---|
| вибрационная волна | Синус и случайное |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер стола | 600*600 мм |
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Функция | синус, случайный, шок |
|---|---|
| Максимальный размер Armature | 450 мм |
| ускорение | 100 г |
| Максимальная полезная нагрузка | 300 кг. |
| Применение | СИД, АВТОЗАПЧАСТИ, БАТАРЕЯ |
| Функция | синус, случайный, шок |
|---|---|
| Максимальное ускорение арматуры | 100 г |
| Максимальная полезная нагрузка | 300 кг. |
| направление вибрации | Вертикальная+горизонтальная вибрация |
| стандарт испытания | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Вибрационная сила | 30000N |
|---|---|
| Приложение | Батарея |
| Стандартный | Стандарт UN38.3 |
| Тип | Электромагнитный |
| Направление вибрации | Электродинамика |
| направление вибрации | Вертикальный или горизонтальный |
|---|---|
| вибрационная волна | Синус и случайное |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер таблицы | 600*600 мм |
| Применение | Светодиоды, автозапчасти |