| Сила вибрации | Настраиваемый |
|---|---|
| Сила | Электронные |
| Сертификат | ISO 9001:2008 |
| Материал упаковки | Полихлорический корпус |
| Вибрация | Горизонтальные и вертикальные |
| Отсутствие силы | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Направление вибрации | ось XYZ |
|---|---|
| вибрационная волна | Случайный синус |
| Перемещение | 51 мм |
| Размер стола | 800*800 мм |
| Приложение | Светодиоды, автозапчасти |
| Сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 10,8 м/с |
| Перемещение | 51 мм |
| Частота | 3~2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| Сила | 6KN |
|---|---|
| Стандартный | Стандарт ДЖИС Д1601 |
| тип | Электромагнитные |
| Частота | 3 ~ 3500 Гц |
| Применение | подведенный |
| сила синуса | 20000N |
|---|---|
| Скорость | 1.8m/s |
| Смещение | 51mm |
| Частота | 3~2000HZ |
| Загрузка | 300kg |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Сила | 380V 3 провод участка 5 |
| Диапазон изменения частот (Хз) | 3~3500 |
| проектная скорость (м/с) | 1.2~1.8 |
| Диапазон температур | -70К к 150К |
| синусная сила | 20000n |
|---|---|
| Скорость | 1,8 м/с |
| Смещение | 51 мм |
| Частота | 3 ~ 2000 Гц |
| загрузка | 300 кг |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |